Calwer Verlag GmbH Bücher und Medien Kontakt und Ansprechpartner

Unsere Anschrift:

Calwer Verlag GmbH
Bücher und Medien
Schloßstraße 73
70176 Stuttgart

Telefon: +49 / (0)711 / 16722-0
Telefax: +49 / (0)711 / 16722-77
E-Mail: info@calwer.com

E-Mail: info@calwer.com

Tel.: +49 / (0)711 / 16722-0 

Fax: +49 / (0)711 / 1672277

Sie erreichen uns montags - donnerstags von 9.00-12.00 und 13.00-16.00 sowie freitags von 9.00-12.00.

Kathrin Borgs

Telefon: +49 / (0)711 / 16722-17

E-Mail: borgs@calwer.com     

Béatrice Gerhard

Telefon: +49 / (0)711 / 167 22 16

E-Mail: gerhard@calwer.com

Karin Klem

Telefon: +49 / (0)711 / 16722-19

E-Mail: klem@calwer.com

Sieglinde Karpinski

Telefon: +49 / (0)711 / 16722-22

E-Mail: karpinski@calwer.com

Hans-Jörg Gabler
E-Mail: gabler@calwer.com

Stephanie Schönhof
E-Mail: schoenhof@calwer.com

Karin Class
E-Mail: class@calwer.com

Dr. Berthold Brohm

Joachim Hinderer

Andrea Scholz-Rieker

E-Mail: stiftung@calwer.com

Brockhaus Commission
Kreidlerstraße 9
70806 Kornwestheim

Telefon: +49 / (0)7154 / 132737
Telefax: +49 / (0)7154 / 132713
E-Mail: calwer@brocom.de